22 апреля 2019 г. понедельник, 17:36:01
|
ПРОТОКОЛ
52-й легкоатлетической эстафеты по ул. Соломбалы, посвященной г. Архангельску,
воинской славы . 20 апреляПРОТОКОЛ
52-й легкоатлетической эстафеты по ул. Соломбалы, посвященной г. Архангельску,
воинской славы . 20 апреля (суббота)
ДЕВОЧКИ 2004-
Сол., Майм. и Сев. округа Октябрьский округ
1. Школа № 43 – 14 мин. 58 сек. 1. Гимназия № 6 - 15 мин. 00 сек.
2. « № 51-1к – 15.31 2. « № 3 - 15.44
3. « № 49 – 15.33 3. Школа № 12 - 16.43
4. « № 48 – 16.31 4. « № 1 - 18.36
5. « № 37 – 16.38
6. « № 51-2к – 17.02
7. « № 50 – 17.04
8. « № 55 - 17.13
9. « № 52 - 19.58
МАЛЬЧИКИ 2004-
1. Школа № 51-1к – 12 мин. 53 сек. 1. А М К К - 12 мин. 01 сек.
2. « № 50 – 13.05 2. Гимназия № 3 - 13.35 . 3. « № 49 – 13.07 3. Школа № 1 - 14.09
4. « № 43 – 13.26 4. « № 23 . - 14.18
5. « № 62 – 13.59 5. « № 12 - 14.33
6. « № 37 – 14.04 6. « № 2 . - 17.11
7. « № 55 – 14.10
8. « № 48 – 14.16
9. « № 51-2к – 18.05
10. « № 52 – сошла
ДЕВУШКИ школ 2000-
1. Школа № 43 – 14 мин. 26 сек. 1. Школа № 14 – 14 мин. 21 сек.
2. « № 51 – 15.10 2. А М К К – 14.32
3. « № 37 – 15.15 3. Школа № 11 – 14.50
4. « № 50 – 15.24 4. Гимназия № 3 – 14.18
5. « № 68 – 15.39 5. Школа № 10 - 15.48
6. « № 52 – 15.50 6. « № 4 – 15.52
7. « № 62 – 15.53 7. « № 24 – 15.59
8. « № 49 – 17.21 8. « № 1 – 17.17
ЮНОШИ школ 2000-
1. Школа № 51 – 11 мин. 45 сек. 1. А М К К – 11 мин. 53 сек.
2. « № 50 – 12.18 2. Школа № 14 – 11.54
3. « № 62 – 12.24 3. « № 4 – 12.12
4. « № 43 – 12.29 4. Гимназия № 3 - 12.33
5. « № 37 – 12.40 5. Школа № 11 - 12.36
6. « № 55 – 12.58 6. « № 24 – 12.41
7. « № 68 – 12.59 7. « № 1 – 12.48
8. « № 52 - 13.10 8. Гимназия № 6 – 13.16
9. « № 49 – 14.40 9. Школа № 10 - 13.48
Соломбальский и Северный округа ССУЗы и колледжи
ДЕВУШКИ ЮНОШИ
1. А А Т - 15 мин. 54 сек. 1. С Т Т Т -1к - 12 мин.15 сек. .
2. А И П К - 16.01 2. А И П К – 12.27
3. С Т Т Т - 18.12 3. С Т Т Т -2к - 12.37
4. А Т В М - 13.04
5. А А Т - 13.27 ЖЕНЩИНЫ Трудовые КФК, организации МУЖЧИНЫ
1. Больница № 6 – 20 мин.30 сек. 1. Поморски - 11 мин. 36 сек
2. Североалмаз - 13.50
3. Кр.Кузница - 13.08
Главный судья ВК Л.А. Курбатов (суббота)
ДЕВОЧКИ 2004-
Сол., Майм. и Сев. округа Октябрьский округ
1. Школа № 43 – 14 мин. 58 сек. 1. Гимназия № 6 - 15 мин. 00 сек.
2. « № 51-1к – 15.31 2. « № 3 - 15.44
3. « № 49 – 15.33 3. Школа № 12 - 16.43
4. « № 48 – 16.31 4. « № 1 - 18.36
5. « № 37 – 16.38
6. « № 51-2к – 17.02
7. « № 50 – 17.04
8. « № 55 - 17.13
9. « № 52 - 19.58
МАЛЬЧИКИ 2004-
1. Школа № 51-1к – 12 мин. 53 сек. 1. А М К К - 12 мин. 01 сек.
2. « № 50 – 13.05 2. Гимназия № 3 - 13.35 . 3. « № 49 – 13.07 3. Школа № 1 - 14.09
4. « № 43 – 13.26 4. « № 23 . - 14.18
5. « № 62 – 13.59 5. « № 12 - 14.33
6. « № 37 – 14.04 6. « № 2 . - 17.11
7. « № 55 – 14.10
8. « № 48 – 14.16
9. « № 51-2к – 18.05
10. « № 52 – сошла
ДЕВУШКИ школ 2000-
1. Школа № 43 – 14 мин. 26 сек. 1. Школа № 14 – 14 мин. 21 сек.
2. « № 51 – 15.10 2. А М К К – 14.32
3. « № 37 – 15.15 3. Школа № 11 – 14.50
4. « № 50 – 15.24 4. Гимназия № 3 – 14.18
5. « № 68 – 15.39 5. Школа № 10 - 15.48
6. « № 52 – 15.50 6. « № 4 – 15.52
7. « № 62 – 15.53 7. « № 24 – 15.59
8. « № 49 – 17.21 8. « № 1 – 17.17
ЮНОШИ школ 2000-
1. Школа № 51 – 11 мин. 45 сек. 1. А М К К – 11 мин. 53 сек.
2. « № 50 – 12.18 2. Школа № 14 – 11.54
3. « № 62 – 12.24 3. « № 4 – 12.12
4. « № 43 – 12.29 4. Гимназия № 3 - 12.33
5. « № 37 – 12.40 5. Школа № 11 - 12.36
6. « № 55 – 12.58 6. « № 24 – 12.41
7. « № 68 – 12.59 7. « № 1 – 12.48
8. « № 52 - 13.10 8. Гимназия № 6 – 13.16
9. « № 49 – 14.40 9. Школа № 10 - 13.48
Соломбальский и Северный округа ССУЗы и колледжи
ДЕВУШКИ ЮНОШИ
1. А А Т - 15 мин. 54 сек. 1. С Т Т Т -1к - 12 мин.15 сек. .
2. А И П К - 16.01 2. А И П К – 12.27
3. С Т Т Т - 18.12 3. С Т Т Т -2к - 12.37
4. А Т В М - 13.04
5. А А Т - 13.27 ЖЕНЩИНЫ Трудовые КФК, организации МУЖЧИНЫ
1. Больница № 6 – 20 мин.30 сек. 1. Поморски - 11 мин. 36 сек
2. Североалмаз - 13.50
3. Кр.Кузница - 13.08
Главный судья ВК Л.А. Курбатов
Последнее изменение: 22.04.2019 17:36:01